HOLLYWOOD. WE ALL MADE OF STARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD. WE ALL MADE OF STARS » |FAIR » WANTED;


WANTED;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/3bb57f43.gif

А это, собственно, весьма полезная тема, предназначенная для того, чтобы помочь нашим игрокам быстрее найти необходимых им персонажей, а гостям облегчить столь мучительный обычно выбор роли. Поэтому давайте помогать другу другу и активно оставлять здесь заявки, оформленные, естественно, строго по шаблону представленному ниже.

ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ПЕРСОНАЖИ ПРОХОДЯТ ПО УПРОЩЁННОМУ ШАБЛОНУ

Код:
[align=center][u]♠ Заявка ♠[/u][/align]

[b].имя персонажа[/b]
[b].возраст/род деятельности[/b]
[b].краткая информация[/b]
[b].кем вам приходится/для каких целей ищем[/b]
[b].требования к игроку [/b]

0

2

♠ Заявка ♠
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/upload/b37ba12c.gif
тумблеруша
.имя персонажа
Garrett Hedlund/Гаррет Хедлунд

.возраст/род деятельности
26 лет/актер

.краткая информация
- немного застенчив, но если узнать его поближе, можно понять, что парень он открытый, искренний и очень общительный;
- обладает хорошим чувством юмора, природным обаянием;
- заботлив, отзывчив;
- чересчур честный. всегда все выпалит, необдумав, после чего, порой, приходиться извиняться.
- итд. на ваше усмотрение. это лишь зарисовки, играть все равно не мне.
.кем вам приходится/для каких целей ищем
- лучший друг, как брат;
- взаимопомощь, поддержка, дружеские подколы, воспитание друг друга и прочее прочее.
.требования к игроку
- активность. как в игре, так и во флуде;
- содержательные посты. не обязательно на 5 вордовских листов;
- желание играть, развивать персонажа и нашу линию;
- дружелюбность;

- связаться со мной можно через лс, там, если что, дам icq;
- обещаю активную игру, общение, графику и все все.

0

3

занят|совсем

♠ Заявка ♠

http://i51.tinypic.com/14wd3ip.gif

.имя персонажа
Jared Joseph Leto
.возраст/род деятельности
39 лет
актёр, музыкант, режиссёр, художник, композитор, продюсер
.краткая информация
не стану окружать Вас множеством рамок, персонаж Ваш и играть его Вам, а потому и характер его целиком и полностью ложится на Ваши плечи. прошу только поберечь мои нервы от шаблонных характеров вселенских засранцев и плохих парней, однако не стоит бросаться в контрасты и делать из него бесхарактерную тряпку, я верю в то, что Вы сможете найти нужный баланс и сотворить интересную харизматичную личность с хорошим чувством юмора. также смею обратить Ваше внимание на возраст и хотя бы минимальное соответствие ему характера. что же касательно биографии, тут википедия Вам в помощь.   
.кем вам приходится/для каких целей ищем
говорят, что одни и теже ошибки не повторяют дважды. видимо меган и джаред являются исключениями из этого правила. это пара уже пережила одно громкое расставание несколько лет назад и тем не менее они снова вместе. чем всё закончится на этот раз остается только догадываться.
тут всё довольно размыто, ибо подробности предлагаю придумать силой коллективной мысли.
.требования к игроку
- наличие ICQ или skype напишите мне в лс сразу после регистрации дабы всё обсудить.
- активности Вашей желаю страстно.
- посты содержательные, попрошу без воды.
- готовность отыгрывать высокие рейтинги и писать-писать-писать посты.

0

4

♠ Заявка ♠

.имя персонажа
Jenna Dewan|Дженна Деван.
.возраст/род деятельности
27 лет, актриса и танцовщица.
.краткая информация
С детства не чувствовала себя обделенной заботой и вниманием. Новые игрушки или платья появлялись, стоило девочке только открыть рот, то же самое относилось к большинству ее прихотей, которые легко исполнялись. Такое воспитание вырастило ней непоколебимую уверенность в себе и капризность, однако, эгоисткой до мозга костей Дженну не назвать. Скорее она слишком занята собственной персоной большую часть времени, чтобы замечать проблемы или горести других. В своей уверенности в собственных силах зачастую поразительно наивна. Так, к примеру, считает, что если отдала предпочтение какому-то мужчине, значит, он априори отвечает ей взаимностью и обязан радоваться тому, что его выделила такая девушка. (действительно, где еще в Голливуде вы найдете такие тонкие лодыжки?). Сталкиваясь с обратной реакцией на собственную персону, встает в тупик и ужасно расстраивается. Из породы тех людей, что стремятся к тому, что никогда не будет им принадлежать. Ради недостижимого готова пойти на крайние меры, поддавшись импульсу, о чем потом скорее всего еще не раз пожалеет. Обидчива и категорична в плане того, что может задеть ее персону. Несмотря на обилие недостатков и свойства характера, которые легко могут раздражать, назвать Дженн плохим человеком трудно. Скорее она просто не выросла и никогда не сталкивалась с серьезными жизненными трудностями. У девушки доброе сердце, и в проявлении любви к друзьям она бывает трогательна и мила.
.кем вам приходится/для каких целей ищем
Бывшая девушка.
.требования к игроку
вы все и так знаете.
хочу только предупредить, что возобновление отношений не планируется.

Отредактировано Jonathan Rhys Meyers (2011-06-30 02:13:53)

0

5

♠ Заявка ♠

.имя персонажа
Amanda Kru|Аманда Крю.
.возраст/род деятельности
25 лет, актриса.
.краткая информация
Аманда очень уравновешенная и спокойная девушка, всегда знает чего хочет и как этого добиться, идет на все ради достижения цели. Внешне всегда очень холодная, в поступках расчетливая, но ровно до того момента, пока не задеваются её чувства. В отношениях девушка очень искренняя, откровенная и довольно страстная. С трудом скрывает сильные чувства к другим.
Очень изворотлива, умеет находить подходы практически ко всем. Достаточно умна. Обладает интуицией. Аманде как воздух необходимо о ком-то заботиться. Тем не менее, Эм корыстна, редко делает что-то просто так, хотя для настоящих друзей всегда делает исключения.
Легко увлекаемая натура, начиная от хобби и заканчивая любовными увлечениями.
.кем вам приходится/для каких целей ищем
лучшая подруга, взаимопонимание.
.требования к игроку
вы все и так знаете.

0

6

♠ Заявка ♠

.имя персонажа
Cam Gigandet| Кэм Жиганде
.возраст/род деятельности
16 августа, 1982 • лев • 28 лет
.краткая информация
всю информацию об актёре вы можете посмотреть на википедии. что же касается характера - полностью положусь в этом на вас. не люблю ограничивать каким-либо способом. скажу одно - главное чувство юмора и чувство собственного достоинства. не хотела бы видеть данного героя размазнёй и подкаблучником.
.кем вам приходится/для каких целей ищем
любимый мужчина. познакомились на показе Викториас Сикрет, понравились друг другу, стали встречаться. всё слишком просто. по крайней мере, так может показаться с первого взгляда. да, они живут вместе. да, они счастливы, просыпаясь каждое утро вместе. только вот скандалят постоянно. то Кэндис неправильно улыбнется одному из коллег, то Кэм даст волю своим рукам и желаниям. непонятно чем это всё закончится. понятно одно - сдаваться никто не намерен.
такова общая картинка. далее обдумаем все детали вместе.
.требования к игроку
возраст 18+ - это первое. второе - хотелось бы видеть активного игрока, у которого будет интерес к игре. такого, который не забросит персонажа, едва зарегистрировавшись. после регистрации - в лс.

Отредактировано Candice Swanepoel (2011-07-04 22:08:50)

0

7

♠ Заявка ♠

.имя персонажа
Colin James Farrell | Колин Джеймс Фаррелл

.возраст/род деятельности
35 лет
Актёр, продюссер

.краткая информация
Ирландский буян Колин Фаррелл слывет чуть ли не самым отъявленным голливудским гулякой. Он никогда ни в чем себе не отказывает: ни в драках, ни в алкоголе, ни, уж тем более, в девушках. Вместе с тем, Колин - настоящий фанат своей работы, и может сутками торчать на съемочной площадке, забыв обо всём на свете. Эгоистичный по отношению ко всем, кроме членов своей семьи и близких друзей. Редко думает о последствиях своих слов и действий. Легко идет на контакт с людьми и заводит новые знакомства. Про него смело можно сказать, что Фаррелл - душа любой компании. Однако близко к себе подпускает только избранных.

.кем вам приходится/для каких целей ищем
Ева и Колин познакомились на праздновании дня рождения общего друга. В общем, обычная история. Перекинулись парочкой фраз, а через пару месяцев снова встретились на съемках одного ток-шоу и снова разговорились. Чего-чего, а личного обаяния Колину не занимать, так что Ева с радостью общалась с ним. Однако, она даже не думала, что сможет увлечься им. Но именно так оно и вышло.
Еве не надо было объяснять, что Фаррелл за человек: и так всё видно. И она прекрасно понимала, что он - не тот человек, который ей нужен. Однако её продолжало тянуть к нему, пока однажды все не закончилось пробуждением в одной постели.
Но секс - это одно, отношения - совершенно другое. А вот для Колина, видимо, эти понятия абсолютно идентичны. Но, может, они хотя бы попробуют?..

.требования к игроку
- хорошие, содержательные посты
- активность

0

8

♠ Заявка ♠
.имя персонажа
Джастин Тимберлейк/Justin Timberlake
http://www.10pix.ru/img1/639235/4843758.th.jpg
.возраст/род деятельности
30 лет/Актер, Продюсер
.краткая информация
Джастин - душа компании. Рубаха-парень, как говорится. Открытый, позитивный. Старается никогда не опускать нос и всех вокруг заряжать позитивом. Однако, очень упорный, и если в голову что-то взбредет, никогда не откажется от этой затеи. Отстаивает свои принципы до последнего. Целеустремленный - имено поэтому смог добиться в своей профессии таких вершин.
С девушками всегда очень галантен и вежлив. Любимая девушка - часть его жизни.
.кем вам приходится/для каких целей ищем
Будущий молодой человек.
Они познакомились на съемках фильма. Им нравилось проводить время в обществе друг друга. С каждым разом парень и девушка понимали, что все больше и больше привязываются друг к другу. Но оба они боятся признаться в своих чувствах. Что же будет дальше? 
.требования к игроку
Неважно парень или девушка х) не прошу огромных постов, но обязательно грамотных) если занимаете роль, то не на два дня. и чувство юмора!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
после регистрации ко мне в ЛС х)

буду любить и жаловать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Mila Kunis (2011-07-01 02:20:45)

0

9

♠ Заявка ♠

http://savepic.ru/2810271.gif

.имя персонажа
Роберт Паттинсон
.возраст/род деятельности
25 лет/актер
.краткая информация
Ро́берт То́мас Па́ттинсон — британский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и роли Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня». В 2008 году за роль в фильме «Переходный возраст» получил главный приз Страсбургского фестиваля за лучшую мужскую роль.
.кем вам приходится/для каких целей ищем
Любимый парень,лучший друг.
.требования к игроку
активность.

0

10

занята|все равно занята

♠ Заявка ♠
http://s57.radikal.ru/i155/1107/f9/ccd2e176132bt.jpg
.имя персонажа
Миранда Керр/Miranda Kerr
.возраст/род деятельности
28 лет
модель
.краткая информация
●Дата рождения: 20 апреля 1983
●Место рождения: Сидней, Австралия
●Знак зодиака: Овен
●Цвет волос: Брюнетка
●Цвет глаз: Голубой.
●Рост: 175 см
●Вес: 49 кг
●Параметры: 81-61-86
Миранда настоящий лучик солнца. Всегда улыбается и старается всех освещать своим светом. Она любит пошутить над кем-нибудь, любит посмеяться и оторваться в каком-нибудь клубе по полной. Парней меняет как перчатки и верит, что когда-нибудь точно найдет своего единственного. 
.кем вам приходится/для каких целей ищем
Лучшая подруга х)
Они знакомы уже пять лет. Девушки - не разлей вода. Они могут посвятить друг другу свои самые заветные секреты, а когда одиноко Мила всегда знает, что есть Миранда. Одна может завалиться к другой в три часа ночи, и та ее пригреет, накормит и спать уложит. Друг с другом могут поговорить обо всем: от банальных женских сплетен, до важных политических новостей. Никогда не заскучают в компании друг друга х))
Их девиз: Мира и Мила - страшная сила!хдд
.требования к игроку
Ну активный игрок, естественно х) Занимать роль не на два дня) необязательно огромные, но грамотные посты. чувство юмора!
после регистрации в ЛС ^^

0

11

занята|все равно занята

♠ Заявка ♠

http://i064.radikal.ru/1107/0d/fc55d9618548.gif

.имя персонажа
Александра Даддарио || Alexandra Daddario

.возраст/род деятельности
25 y.o. || актриса

.краткая информация
- дата рождения: 1986-03-16
- место рождения: Нью-Йорк, США
- цвет глаз: ярко-синий
- брюнетка

Ты несомненно красива и талантлива, но твоя карьера лишь начинает свой путь. Снявшись в Перси Джексоне ты стала весьма популярной, но все равно, каждую предлагаемую роль ты выбираешь с особой тщательностью. Очередной кон на Сверхъестественном, но тебя мало это интересует, тебя пригласил Джейк, а другу ты не можешь отказать. Вот мы и познакомились.

.кем вам приходится/для каких целей ищем
После того, как я развелся со своей женой, я не спешил заводить новые отношения, довольствуюсь свободой. Снимаясь в Сверхъестественном, посещая каждый кон, я знакомился все с новыми людьми и однажды Джейк Абель (и ты, и я с ним снимались) познакомил меня с тобой. Пусть я и старше тебя на десять лет это не помешало нам найти общий язык и подружится. А потом...потом я понял, что влюбился в тебя. Сложно начинать новые отношения, когда и в прошлых то по сути не было нужды, ибо с Викторией у меня не было ни любви ни страсти. А вот с тобой, все наоборот. Может, у нас еще все получится?...
И кстати я рад, что ты прекрасно поладила с моим маленьким сыном Уэстом, за это, я полюбил тебя еще больше. 

.требования к игроку
- Граммотные и желательно большие посты.
- Частое посещение ролевой и отыгрыши.
- Не пропадите через неделю http://s05.radikal.ru/i178/1008/81/5f07e3ad9013.gif

+1

12

занят|все равно занят *-*

тумблерок *-*
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110704/cbBTckVQ.gif
♠ Заявка ♠

.имя персонажа
Christopher Chace Crawford - Кристофер Чейс Кроуфорд
.возраст/род деятельности
25, актер
.краткая информация
х дата рождения: 18.07.1985
х место рождения: Лаббок, Техас, США
х рост, цвет глаз, волос: 1.79, голубой, шатен

Улыбка, взгляд, голос.. Твоя внешность кажется идеальной, но вот в характере такая загвоздка. Ты до жути ревнив, чувство собственника в тебе играет главную роль. Ты даже меня стараешься опекать и не подпускать к другим, но вот это у тебя не особо удается. Сам ты редко остаешься, у какой ни будь девицы дома, зачем тебе кто-то, когда есть та к которой ты так хочешь прикоснуться, но вот что-то тебя обжигает. А что? Ты сам этого не знаешь. Ты так отзывчив и всегда готов придти на помощь к друзьям. Слава тебе совсем не вскружила голову, нет такого самолюбия, самообожания - нахрен все. Ты деликатен, но в тоже время любишь рисковать и быть безбашенным. Сколько раз тебя ловили копы? А сколько раз из их лап ты выручал меня и Меган? И вообще, если бы не ты, то я бы пропала. Ты дорожишь всем, что тебе так дорого. Но иногда у тебя бывают слишком резкие перепады настроения, хотя теперь ты знаешь причину. Это я.
.кем вам приходится/для каких целей ищем

выписка|из готовых отношений

Дыхание останавливается, а сердце бьется сильнее, как только ты находишься рядом. Я что-то мямлю себе мод нос, что-то непонятное. Но иногда я, наоборот, без конца что-то тараторю. Только рядом ч тобой я могу сморозить какую-то глупость и не стесняться. Я много разговариваю с тобой. Так приятно пообщаться с парнем, который так тебя понимает. Боже, ну кого я обманываю? Просто друзья - это так звучит.. Будто я тебя ненавижу. Что делать, черт побери? Я почти тебя люблю. Чувствую, что еще одна прогулка закончится тем, что я окончательно пойму, что люблю, именно люблю тебя. Может избегать? Нет, будит слишком странно. Но ты знаешь, что я тебе в этом не признаюсь, ведь я такая трусиха. Остается только напиваться вмести и отрываться по полной. Мы неплохо напиваемся у меня или у тебя дома. Приятная обстановка, караоке, две бутылки пива - замечательно! Я тебя понимаю и всегда готова помочь, в любое время суток. Напился в клубе, с друзьями, и теперь не в состоянии добраться до дома? Я без макияжа и с кавардаком на голове, сонная, мчусь на машине к тебе. Это настоящая дружба, где я влюблена. Всегда знаю, что ты так же придешь меня спасать из какой ни будь перепалки, в которую я постоянно попадаю.

если вы еще не догадались, то на данный момент мы друзья, которые уже на грани перехода во что-то большее, а точнее вскоре будит заамечательная пара, но это еще не факт. они так желают быть вмести, что вероятность розовых соплей, кажется слишком высока. не ошибаетесь ли вы в столь раннем выводе?
.требования к игроку
х активность, активность, активность
х чувство юмора, неотъемлемая часть
х интерес к игре, ко мне, к ролевой *-*
х посты от двадцати строк
х я не против кросс-пола, но больше отдаю предпочтение парню в роли парня (:
х повышенный уровень пошлости хд
ОТ СЕБЯ:
х посты более двадцати строк
х интересную игру
х активность
х хорошее настроение
х любовь
х повышенный уровень пошлости

0


Вы здесь » HOLLYWOOD. WE ALL MADE OF STARS » |FAIR » WANTED;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно